• 30 ноября 2011, среда
  • Онлайн

Онлайн-семинар "Сопроводительное письмо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Трудоустройства
4531 день назад
30 ноября 2011 c 21:00 до 21:30

О том, что такое сопроводительное письмо, зачем оно нужно и как составить его так, чтобы значительно повысить свои шансы на трудоустройство.

В серии мероприятий для соискателей, Издательство "Кадры в порядке" представляет онлайн-семинар "Сопроводительное письмо".

Мы будем разбирать множество примеров сопроводительных писем, будем обсуждать, как составить "рассказ о себе" так, чтобы он значтельно увеличил Ваши шансы на трудоустройство по выбранной вакансии.

В студии также будет гость — один из наших слушателей, Дмитрий А., будет делиться своим опытом о том, как он искал работу — в частности, фишками о том, как сконтактировать ЛПР — лицо, принимающее решение — истинного заказчика в компании.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше