• 16 ноября 2013, суббота
  • Москва, ул.Кржижановского, д. 29, корпус 1. Учебный центр POLYMEDIA

Тренинг "Готовимся к собеседованию"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Трудоустройства
3808 дней назад
16 ноября 2013 c 12:00 до 18:00
Москва
ул.Кржижановского, д. 29, корпус 1. Учебный центр POLYMEDIA

Как успешно пройти собеседование и получить хорошо оплачиваемую работу. 100% полезный семинар. Ответы на все вопросы участников. Множество примеров из практики. Разбор типовых и нестандартных ситуаций.

Практический тренинг. Дневная программа обучения, специально разработанная для тех, кто находится в активной стадии поиска новой работы и готов ходить по собеседованиям.

Вы уже были на нашем бесплатном тренинге "Составляем резюме: 7 секретов"? 

 

Из чего состоит тренинг "Готовимся к собеседованию"?

Это 100% полезный тренинг – вы узнаете несколько десятков конкретных "фишек" и секретов от рекрутеров и менеджеров по подбору персонала. Об этом действительно НЕ ПИШУТ в Интернете.

Более 5 часов (с 2 кофе-паузами) мы будем говорить о том, как ВАМ пройти собеседование при приеме на работу. Делиться нашим опытом, нашими секретами и наработками.

И много, очень МНОГО отвечать на Ваши вопросы.

Мы будем также моделировать различные ситуации (как на собеседовании, так и до/после интервью), и делиться с Вами СИСТЕМОЙ принятия правильных решений.

 

Каковы результаты тренинга? Что Вы получаете:

Как минимум, Вы получите ответы на все свои вопросы относительно прохождения собеседования и научитесь простым приемам обсуждения будущей заработной платы. Только этот навык позволит вам получать более "сладкие" предложения уже сейчас и строить лучшую карьеру уже в ближайшем будущем.

По нашей статистике — до 95% кандидатов допускают стратегические и тактические ошибки при обсуждении собственной зарплаты и компенсационного пакета. А это — прямая потеря вашего ежемесячного бюджета, которую можно избежать!

Пройдя обучение на нашем семинаре, Вы сможете избегать главных ошибок при прохождении интервью, значительно повысите эффективность — гарантированно станете более интересным для работодателей кандидатом, станете получать больше предложений о работе в целом. Наша цель — сделать так, чтобы у Вас был выбор того, куда пойти работать — из нескольких актуальных предложений!

Также Вы научитесь выходить из затруднительных или "неудобных" положений во время переговоров о трудоустройстве. У всех нас есть "больные" темы, которые хотелось бы избежать или нужно обговаривать очень осторожно. Мы покажем, как легко можно превратить любой Ваш профессиональный или личностный недостаток — в Ваше преимущество перед другими кандидатами!

Зная, как и что думает рекрутер во время собеседования, Вы сможете легко "подбирать ключ" к сердцу Вашего нового работодателя!

 

 

95b41541-f70b-4ed5-94e6-1bc1978b029b

Итак, мы будем подробно отвечать на вопросы о том:

·         Как избавиться от волнения и стресса перед собеседованием

·         Что отвечать на “сложные” и “неудобные” вопросы (о причинах увольнения, личной жизни, разных проблемах и сложностях)

·         Как вести себя до, во время и после собеседования – чтобы многократно увеличить свои шансы на получение работы

·         Почему и о чем стоит умолчать на собеседовании

И отдельно о том,

·         Как говорить с работодателем о будущей зарплате?

Тренинг пройдет в формате мастер-класса – мы будем разбирать множество конкретных ситуаций на основе реальных примеров из жизни.

САМОЕ ВАЖНОЕ:

Мы будем говорить не об узком наборе “советов” (делайте так, а не иначе) – а о системе оценки, которую применяют рекрутеры. Это позволит Вам ориентироваться в ЛЮБОЙ нестандартной ситуации на собеседовании в будущем – находить неограниченное количество ответов на вопросы.

Простым, доступным языком – вне зависимости от Вашего опыта и подготовки. Мы просто покажем Вам, что такое собеседование с точки зрения рекрутера/отдела кадров – на что смотрим, как оцениваем, исходя из чего принимаем решение.

Вы обретете уверенность, умение, а главное – НАВЫК отвечать на вопросы и проходить собеседование так, чтобы ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивать Ваши шансы на получение новой работы.

В результате Вы быстрее сможете найти новую работу и она будет более высокооплачиваемой! (возможно — та работа мечты, на которую Вы раньше даже не пытались претендовать!)

Участие в тренинге анонимно (мы никогда не публикуем списков участников и не используем фамилий в отзывах – и не делимся этой информацией ни с кем). Все знания Вы оставляете себе.

Вот, что говорят участники наших семинаров:

Хотелось бы поблагодарить Вас за блестяще проведенный семинар. Структурированный подход к изложению материала, доступность изложенной информации, развернутые ответы на вопросы зала — все это поможет мне и многим, кто присутствовал на мероприятие, скорректировать и свое резюме, и свое поведение во время посещения собеседований! Спасибо.

Ольга, Москва

 

 

Большое спасибо за семинар!
Хочу отметить, что информация мне очень помогла, все было доходчиво, со знанием дела и с чувством юмора.
Выражаю свою благодарность Павлу Переверзеву.
С интересом посетила бы еще подобного рода мероприятия, учиться у профессионалов всегда интересно☺
Светлана

 

Прежде всего хотелось бы поблагодарить за вчерашний семинар, очень интересно и полезно!
  Понравилось — тема, место и время проведения, возможность задавать интересующие тебя вопросы, стиль проведения семинара, много полезной информации
Максим 

 

 

Большое спасибо за семинар. За 2 часа Вы сделали для нас, соискателей, бесценно много: успели охватить много интересных, волнующих соискателя вопросов и раскрыть секреты "обратной стороны медали". Весь семинар проходил в непринужденной, дружеской обстановке так, что даже теперь интересно и не страшно стало ходить на собеседования. 
Анна 

 

Позвольте вначале поблагодарить за отличный семинар, проведенный Вами с большой пользой для меня. Зачастую присутствуя на курсах, обучающих и развивающих программах от предприятия, я ставила оценки высокие исключительно, что бы сделать приятное куратору тренинга или его исполнителю. Вчера же я действительно получила заряд для изменения не только своего резюме, но и себя. Также были абсолютно в новинку многие раскрытые секреты "кухни" HR. Спасибо.

Александра 

 

Мне семинар очень понравился. Очень много полезной информации, которую я применю на практике☺ Очень четко рассказали пришедшим на этот семинар, на какие пункты лучше обратить внимание и на каких пунктах лучше не стоит заморачиваться. Без лишней воды  и взрыва мозга так сказать☺ На все вопросы каждый, кто хотел, получил ответы, получали кстати понятные четкие ответы и услышали много интересных примеров! Так держать!
Сергей, Москва

 

116e5f86-637d-4cde-afc4-603259113f11

Ведущий семинара — Павел Переверзев, Управляющий партнер ЗАО "Кадры в порядке", профессиональный рекрутер с 12-ти летнем стажем. Провел более 10000 собеседований и интервью.

Участие возможно по трем программам:

·         БАЗОВОЕ участие: вход на семинар, кофе-брейки, раздаточные материалы, красочный диплом.
Стоимость участия — 3900 рублей

·         Участие "КОМПЛЕКТ" - то же, плюс к этому вы получите: запись вебинара "Сопроводительные письма", семинар "Готовимся к собеседованию" в записи, участие в одном дополнительном платном онлайн-вебинаре Павла Переверзева (любая тема на Ваш выбор) в течении года, красочный диплом.
Стоимость участия — 4500 р.

·         Участие «VIP» — все, что указано выше + место в первых рядах (по желанию) + возможность приоритетно задавать вопросы во время семинара + запись тренинга "готовимся к собеседованию" (веб-версия), экспресс-мнение о вашем резюме (индивидуально) от практикующего рекрутера (с рекомендациями), а также 1 час персональной коуч-сессии (практической консультации) с автором семинара П.Переверзевым (онлайн, по Skype/телефону, не более чем 4 сессии, суммарным временем ~60 минут). Этот пакет для тех, кто хочет добиться быстрых результатов.
Стоимость участия VIP- 6700 р.

НАША 100% ГАРАНТИЯ

Мы вернем вам 100% ваших денег (с учетом всех оплаченных Вами комиссий, подтвержденных документально) в случае, если до первой кофе-паузы Вы поймете, что эти новые знания не принесут Вам пользы. Вы сможете уйти с тренинга до первого перерыва – и получить ВСЕ оплаченные вами деньги обратно, без каких-либо вопросов с нашей стороны.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ к тому, что получите МАССУ новых практических знаний, которые можно будет применять СРАЗУ ЖЕ. Это действительно интенсивная, но очень увлекательная программа обучения, приносящая быструю практическую пользу. Организаторы сделаю все, чтобы Вы получили реальный результат (трудоустройство, развитие карьеры) в кратчайшие сроки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше